Ей сверху видно все
У Василисы летом свое любимое место - на створке окна со страховкой) Цветочки ее мало интересуют, ну, разве что землю из горшка выкинуть. Ох, и ругалась я вчера!
Сидит и высматривает, не идет ли кто на нашу выставку http://stolyarova.livejournal.com/995253.html