Дождик

Вот ведь что интересно, стоило мне объявить у себя конкурс про воду, жара сменилась прохладой и пошел долгожданный, мной во всяком случае, дождь. Присоединяйтесь, мало ли какие чудеса еще нас ждут. Вода - вещь загадочная и без нее, как известно "и не туды, и не сюды"
А конкурс проходит вот здесь http://stolyarova.livejournal.com/987632.html