Дождик

IMG_0873.JPG

Вот ведь что интересно, стоило мне объявить у себя конкурс про воду, жара сменилась прохладой и пошел долгожданный, мной во всяком случае, дождь.  Присоединяйтесь, мало ли какие чудеса еще нас ждут. Вода - вещь загадочная и без нее, как известно "и не туды, и не сюды"
А конкурс проходит вот здесь http://stolyarova.livejournal.com/987632.html
promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!