Пополнение в семействе

Пришла я с работы сегодня уставшая и очень расстроенная.  Села на диванчике, пригорюнилась, совсем уже заплакать собралась. Так обидно, так... И тут вспомнила, что я же на почту по дороге заходила, пришел мне подарок от волшебной Котофеи cho_oyu_cho
Открываю я, значит, коробку, а там чудо

IMG_0757.JPG
Лапочки сложило, хвостиком прикрыло и на меня так внимательно смотрит.
-Ты чего такая грустная?- спрашиваю.
- А ты?- спрашивает чудо.
- Я не буду грустить,- говорю я.
- Тогда и я не буду, - улыбнулось оно.
IMG_0759.JPG

Как тут не улыбнуться. А тут и Василиса, как же без нее.

IMG_0779.JPG

Да ну их всех, - думаю, - вон у меня компания какая веселая. А работу надо искать.
promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!