Пополнение в семействе
Пришла я с работы сегодня уставшая и очень расстроенная. Села на диванчике, пригорюнилась, совсем уже заплакать собралась. Так обидно, так... И тут вспомнила, что я же на почту по дороге заходила, пришел мне подарок от волшебной Котофеи
cho_oyu_cho
Открываю я, значит, коробку, а там чудо

Лапочки сложило, хвостиком прикрыло и на меня так внимательно смотрит.
-Ты чего такая грустная?- спрашиваю.
- А ты?- спрашивает чудо.
- Я не буду грустить,- говорю я.
- Тогда и я не буду, - улыбнулось оно.

Как тут не улыбнуться. А тут и Василиса, как же без нее.
Да ну их всех, - думаю, - вон у меня компания какая веселая. А работу надо искать.
Открываю я, значит, коробку, а там чудо

Лапочки сложило, хвостиком прикрыло и на меня так внимательно смотрит.
-Ты чего такая грустная?- спрашиваю.
- А ты?- спрашивает чудо.
- Я не буду грустить,- говорю я.
- Тогда и я не буду, - улыбнулось оно.

Как тут не улыбнуться. А тут и Василиса, как же без нее.
Да ну их всех, - думаю, - вон у меня компания какая веселая. А работу надо искать.