И как вам понедельник?
Надеюсь день был не слишком тяжелый?
У меня опять начальство поменялось. В последнее время это так часто происходит, что особого впечатления не производит, тем более, что хорошего ждать не приходится.
Даже, если кто-то испортил вам настроение, пусть вечер будет приятным и компенсирует всевозможные дневные потери)