"Идет-гудет зеленый шум..."



Каждый раз вспоминаю эту строчку Некрасова, наблюдая, как зеленое полупрозрачное облако опускается на землю, укутывая кроны деревьев и укрывая газоны и обочины дорог. Всего два дня, а как все вокруг изменилось!

Хорошей вам праздничной недели!!!
promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!