"Идет-гудет зеленый шум..."

Каждый раз вспоминаю эту строчку Некрасова, наблюдая, как зеленое полупрозрачное облако опускается на землю, укутывая кроны деревьев и укрывая газоны и обочины дорог. Всего два дня, а как все вокруг изменилось!
Хорошей вам праздничной недели!!!