Categories:

Про любовь

Весна наступила, все больше разговоров о любви) Закон природы)))
Вот и мне вспомнилось

Сколько сказано слов, сколько пролито слез,
Что такое любовь, спорят люди века.
Сколько вер и надежд горький ветер унес,
Строчек сколько моя выводила рука.

То хвалила ее, то ругала потом,
Воздвигала ей храм, проклинала в ночи.
А любовь то со сладостью,  то вдруг с кнутом,
То смертельной тоской, то от счастья ключи.

Навевают мне грусть проливные дожди,
Без нее одинок, неуютен мой дом.
Дверь открою и тихо шепну: - Приходи.
Мы с надеждой и верой по-прежнему ждем.

2012
promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!