Categories:

Доброго и приятного вам вечера... не смотря ни на что...



Вот так смотрит Василиса на птичку. Хищник, и ничего тут не поделаешь. Кстати, кошки из домашних животных самые хищные.

Мне до такого сверкания очей далеко. Устала. Наверно, авитаминоз. Что-то сил нет. Завтра дома буду работать, отпросилась. Надеюсь, что отосплюсь и повеселею. Планы на завтрашний вечер интересные, если все сложится, будет большой пост. Ттт.
promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!