Доброго и приятного вам вечера... не смотря ни на что...

Вот так смотрит Василиса на птичку. Хищник, и ничего тут не поделаешь. Кстати, кошки из домашних животных самые хищные.
Мне до такого сверкания очей далеко. Устала. Наверно, авитаминоз. Что-то сил нет. Завтра дома буду работать, отпросилась. Надеюсь, что отосплюсь и повеселею. Планы на завтрашний вечер интересные, если все сложится, будет большой пост. Ттт.