Утро сегодня доброе)
Это про меня)
Сплю я, значит, и вижу сон: прекрасное солнечное утро, я просыпаюсь и понимаю, что на работу я проспала, только это обстоятельство меня нисколько не огорчает. Начинаю собираться, совершенно не торопясь. А настроение примерно, как утро, только звонки раздражают. Сколько можно спрашивать, когда я на работу приду?
Открываю глаза, смотрю на часы... Утро абсолютно не солнечное, темень за окном, но проспала я на самом деле, хотя настроения мне это не испортило. Так приятно после хронического недосыпа получить приличную порцию сна, а там, как принято говорить, пусть весь мир подождет. Собралась я быстро плюс истраченные дополнительно 110 рублей, и я выспавшаяся на работе и без опозданий. И настроение, как во сне, хорошее. Чего, собственно, и вам желаю))