Сила мысли
Не поверите, стоило мне пост предыдущий в уютную выложить, и вокруг как-то странным образом все изменилось. То ли у меня во взгляде что-то появилось, то ли весь, так сказать, облик. А только у окружающих глаза светом ясным засветились. В одном глазу интелект, а в другом доброта. И цифры стали понятны и осмысленны, и спасибо говорить начали. Вы не подумайте, я к ним хорошо отношусь, только иногда чересчур наседают и думать совсем не хотят. А я добрая, никому отказать не могу, но ведь есть же предел всему.
А так я белая и пушистая, ну, вы же знаете))
А так я белая и пушистая, ну, вы же знаете))