Доброго вечера пятницы



Сегодня в очередной раз посетила поликлинику. Врач опоздал больше, чем на час. А что удивляться, город готовится к эстафете олимпийского огня. Ну, как это у нас делается, вы, я думаю представить можете.  В общем, доктор простоял в пробке, но пациенты у него привычные, поэтому все терпеливо ждали. Еще и потому, что знают, что доктор примет всех.
На следующей неделе очередной рентген и еще на десять дней продлен больничный. Правда, на слова доктора - продолжаем болеть, возразила - продолжаем выздоравливать. Доктор оценил и согласился)
promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!