Зашла поздороваться
Доброго вечера!
Вам знакомы чувства, когда к концу подходит работа, которой отдано много времени и сил? Еще немного и последний штрих. Если знакомо, то вы меня поймете. Заканчиваю вышивку. Поэтому пока ничего не пишется. По-прежнему никуда не выхожу, поэтому фотографий новых нет. В воскресенье в нашем городе пройдет олимпийская эстафета, может и получится показать вам это действо)
Вам знакомы чувства, когда к концу подходит работа, которой отдано много времени и сил? Еще немного и последний штрих. Если знакомо, то вы меня поймете. Заканчиваю вышивку. Поэтому пока ничего не пишется. По-прежнему никуда не выхожу, поэтому фотографий новых нет. В воскресенье в нашем городе пройдет олимпийская эстафета, может и получится показать вам это действо)