К вопросу о работе.
Родитель мой очень недоволен и меня, можно сказать, отругал.
А ситуация следующая. Позвонили сегодня с работы попросили помочь. Я, конечно, на больничном, и честно могла бы отказать. Болею я и все. Но...
Из трех программистов работает один, а из бухгалтеров все "старые" уволились. Набрали новых девчонок с нулевым опытом, вот они ошибок и налепили. А исправлять просто некому.
Не надо в меня тапками кидаться, я никуда на костылях не поперлась. Просто удаленно подключилась из дома к компу на работе и пару часов убила на исправление ошибок.
Мне интересно, что вы по этому поводу думаете.
А ситуация следующая. Позвонили сегодня с работы попросили помочь. Я, конечно, на больничном, и честно могла бы отказать. Болею я и все. Но...
Из трех программистов работает один, а из бухгалтеров все "старые" уволились. Набрали новых девчонок с нулевым опытом, вот они ошибок и налепили. А исправлять просто некому.
Не надо в меня тапками кидаться, я никуда на костылях не поперлась. Просто удаленно подключилась из дома к компу на работе и пару часов убила на исправление ошибок.
Мне интересно, что вы по этому поводу думаете.