Лето

Хотела поздравить всех с 1 августа, а потом подумала, что последний месяц лета, и стало немного грустно.
В одной старой песне поется: "Скоро осень, за окнами август..." Бегут денечки один за другим. Но мне-то как раз грустить рановато, потому что потом будет сентябрь и море.
Поэтому, с августом вас, люди!