Category:

Лето



Хотела поздравить всех с 1 августа, а потом подумала, что последний месяц лета, и стало немного грустно.

В одной старой песне поется: "Скоро осень, за окнами август..." Бегут денечки один за другим. Но мне-то как раз грустить рановато, потому что потом будет сентябрь и море.
Поэтому, с августом вас, люди!
promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!