Categories:

Кто в домике живет...

Помните я вам скульптуры показывала на фоне колонн? Кто пропустил или забыл напомню


вот эти

Сейчас внутрь заглянем и вы увидите, а кто же там. Хотя, я думаю, что многие и так догадались)))



если вдруг кто не догадался, то внизу у ног - это денежки.

Вот так всегда. Женщины на улице неприкрытые стоят, а этот, с позволения сказать бог, под крышей сидит, и при деньгах.
Чего-то я опять о нехорошем подумала.
promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!