Красота спасет... ну. если не мир, то настроение

Вчера опять отбивалась от салона красоты с их неистовым желанием эту красоту мне навести.  Уж больно наглые они, беспардонные, танком прут, и денег у меня таких нет.  И стало как-то грустно мне, красоты-то все равно хочется.  Хорошо, если она от природы дается.  Но и для такой красоты есть опасность, а именно  возраст. И никуда от этого не деться. Приходит время, когда зеркало печально сообщает, что пора бы для хорошего настроения что-то делать с лицом. Одной прохладной воды не достаточно.
С другой стороны, я утром поспать люблю. Мне от одной мысли, что нужно столько процедур и все с  утра сделать становится тоскливо как-то.  Я честно пыталась. Все эти пузырьки и тюбики на полочке в ванной стоят, только пользоваться чаще всего не успеваю. Бывает вечером в порыве «Что я женщина или как?!» скраб там, крем ночной. Но ведь с утра так хочется быть уверенной в себе, так чтобы улыбка на губах играла, а в глазах такое, что на работе все встречные мужчины здороваются.
И, по-моему, нашелся подходящий крем - Антивозрастной BB Cream Гарньер.
ии
Все тридцать три удовольствия. И увлажняет,  и от солнца защищает, сейчас это  особенно  актуально, солнце летом суровым для кожи становится.  Кроме этого в нем содержится про-ксилан.  Я не поленилась, почитала в Вике, что его получают из древесины бука.Значит не химия какая-нибудь, а зато кожу омолаживает,  морщинки от забот оставшиеся разглаживает. А те,  что остались еще,  можно замаскировать с помощью этого же крема.
В общем, пробую и пока довольна действием этого антивозрастного ВВ крема от Гарньер.
 
promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!