Итоги конкурса "Золотая аллея"

Пора подвести итоги конкурса.
Итак, в конкурсе приняли участие 12 человек, предоставив на суд 37 работ.
От всей души благодарю всех участников и спонсоров, а также тех неравнодушных людей, которые поддерживали участников - голосовали за предоставленные работы.
Результаты таковы:
приз зрительских симпатий получает
свой приз я решила вручить
приз за лучшую зимнюю аллею от
Кроме этого по итогам зрительского голосования:
Все участники, кто захочет получить от меня на память магнитик пишите в личку.
Еще раз спасибо.
В качестве бонуса работы всех участников
PS Думаю, что следующий конкурс будет посвящен фонарям. Я знаю, что среди моих френдов есть фанаты)))