Пять имен
Флеш-моб от
tigra_olga
Даны пять имен, и я пишу, что у меня с этими именами связано.
Роман, Ярослава, Амалия, Станислав, Виктор
Имена, конечно, красивые, но ассоциаций почти никаких. Среди знакомых мне не смогла вспомнить практически никого из Романов, ну если только Виктюк.
С Ярославой просто пробел.
Когда прочитала имя Амалия, сразу вспомнилась фамилия Мордвинова. Замечательная красивая актриса. Рыжая)))
Единственное имя - Станислав, от которого появились приятные воспоминая. Я работала тогда в молодом дружном коллективе. Мы вместе отмечали праздники и дни рождения, пили чай и не только. А по пятницам заканчивали пораньше и пили пиво, иногда наш друг Женька приносил гитару и было очень душевно.
Станиславом его никто не называл, просто Слава. У него была куча родственников по всему миру, например, одна из его родственниц была кем-то там в женском монастыре в Иерусалиме. Он меня пристроить обещал. Или вот еще в Австралии. И он, на моей памяти, туда летал дважды. Какие шмотки привозил, мы просто балдели, по тем временам это было нечто. Помню футболку, которая меняла цвет от прикосновения. Было прикольно, и каждому хотелось оставить на Славике след своей ладони. Мы иногда зависали допоздна у него дома, жена сильно не возражала.
Однажды настроение было плохое у меня, подошел Слава и поинтересовался причиной моей грусти.
- Понимаешь,- сказала я печально, - у меня ноги некрасивые.
Слава покачал головой и сказал:
- А у кого они красивые?
Так сказал, что мне как-то на душе полегчало. С тех пор часто вспоминаю его слова, причем не только по поводу ног.
Единственный Виктор, которого вспомнила с разбега Цой. Но я не фанатка.
Даны пять имен, и я пишу, что у меня с этими именами связано.
Роман, Ярослава, Амалия, Станислав, Виктор
Имена, конечно, красивые, но ассоциаций почти никаких. Среди знакомых мне не смогла вспомнить практически никого из Романов, ну если только Виктюк.
С Ярославой просто пробел.
Когда прочитала имя Амалия, сразу вспомнилась фамилия Мордвинова. Замечательная красивая актриса. Рыжая)))
Единственное имя - Станислав, от которого появились приятные воспоминая. Я работала тогда в молодом дружном коллективе. Мы вместе отмечали праздники и дни рождения, пили чай и не только. А по пятницам заканчивали пораньше и пили пиво, иногда наш друг Женька приносил гитару и было очень душевно.
Станиславом его никто не называл, просто Слава. У него была куча родственников по всему миру, например, одна из его родственниц была кем-то там в женском монастыре в Иерусалиме. Он меня пристроить обещал. Или вот еще в Австралии. И он, на моей памяти, туда летал дважды. Какие шмотки привозил, мы просто балдели, по тем временам это было нечто. Помню футболку, которая меняла цвет от прикосновения. Было прикольно, и каждому хотелось оставить на Славике след своей ладони. Мы иногда зависали допоздна у него дома, жена сильно не возражала.
Однажды настроение было плохое у меня, подошел Слава и поинтересовался причиной моей грусти.
- Понимаешь,- сказала я печально, - у меня ноги некрасивые.
Слава покачал головой и сказал:
- А у кого они красивые?
Так сказал, что мне как-то на душе полегчало. С тех пор часто вспоминаю его слова, причем не только по поводу ног.
Единственный Виктор, которого вспомнила с разбега Цой. Но я не фанатка.