Звенит капель...

С приходом холодов помнится, многие, да и я их числе писали о том, что мечтают о скорейшем приходе весны. Солнышко пригревает, капель звенит, птички поют, сердце радуется. Да.
И вот пришло Рождество, а у меня капель почти весенняя. Но поскольку проистекает это и в прямом, и в переносном смысле непосредственно у меня в комнате, то радости не вызывает, а скорее наоборот -  навевает тоску.  То ли сосульки "удачно" сбили, то ли снега натаяло столько, что воды ничем не удержать, а только крыша опять потекла. Вот и приходится тазик подставлять и любоваться каплями на оконном стекле.
Тревожит однако мысль, а что же будет, когда настоящая весна придет?
promo stolyarova march 11, 2026 08:21 1236
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!