Просто так
Вчера весь вечер небо освещалось зигзагами молний, грохотал гром, и дождь лил, как из ведра, грохоча по крыше балкона и заглушая остальные звуки. Под этот шум я и уснула.
Утро приветствовало меня ярким солнцем, что не могло не радовать. Но радость длилась не долго. Постепенно небо стало затягиваться дымкой. Вдалеке раздался раскат. Снова приближалась гроза. Небо потемнело. Первые капли простучали дробь по жестяной крыше. Сверкнула молния. Совсем рядом небо разломилось пополам с жутким грохотом. Стихия.
А я уютно устроилась на диване. Рядом чашка с горячим, исходящим паром кофе, в руках вязание. Спицы тихо постукивают и посверкивают в свете лампы. Вяжу носки. Как говорится, сани - летом. Вот с вами поделилась. Сейчас еще кино интересное найду, чтобы веселей.
Утро приветствовало меня ярким солнцем, что не могло не радовать. Но радость длилась не долго. Постепенно небо стало затягиваться дымкой. Вдалеке раздался раскат. Снова приближалась гроза. Небо потемнело. Первые капли простучали дробь по жестяной крыше. Сверкнула молния. Совсем рядом небо разломилось пополам с жутким грохотом. Стихия.
А я уютно устроилась на диване. Рядом чашка с горячим, исходящим паром кофе, в руках вязание. Спицы тихо постукивают и посверкивают в свете лампы. Вяжу носки. Как говорится, сани - летом. Вот с вами поделилась. Сейчас еще кино интересное найду, чтобы веселей.