Category:

За что я люблю кошек? Люблю и все.




Муська к зиме начала обрастать новой шерстью, мордашка стала круглее, щечки появились)
Да и вообще, ожила наша кошка после лета. Чешуйки старых когтей остались на специальном пуфике-кубике, на задних аккуратно поотгрызала. Так что цокота когтей по полу больше не слышно. Но под удар задней лапы лучше не попадать - рваная рана обеспечена и заживает долго. Открыт сезон охоты за коленками))) Стоит только присесть на диван, Муська уже по-хозяйски устраивается на коленях. Нос мокрый, шерсть блестит. Живи Муська подольше.

Хотела спросить у кошколюбов, какие витамины своим любимцам даете?
promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!