За что я люблю кошек? Люблю и все.
Муська к зиме начала обрастать новой шерстью, мордашка стала круглее, щечки появились)
Да и вообще, ожила наша кошка после лета. Чешуйки старых когтей остались на специальном пуфике-кубике, на задних аккуратно поотгрызала. Так что цокота когтей по полу больше не слышно. Но под удар задней лапы лучше не попадать - рваная рана обеспечена и заживает долго. Открыт сезон охоты за коленками))) Стоит только присесть на диван, Муська уже по-хозяйски устраивается на коленях. Нос мокрый, шерсть блестит. Живи Муська подольше.
Хотела спросить у кошколюбов, какие витамины своим любимцам даете?