Девичник
Других я, конечно, не хуже...
А мне бы женою при муже,
И чтобы любил горячо,
И чтобы мужское плечо.
Кастрюльки, скатерки, обеды,
И радости вместе, и беды.
Рубашки, ботинки, носки,
И времени нет для тоски.
Поморщится кто-то при этом,
Спеша поделиться советом.
Возможно того огорчу...
Там были? Я тоже хочу!