Categories:

Девичник


Других я, конечно,  не хуже...
А мне бы женою при муже,
И чтобы любил горячо,
И чтобы мужское плечо.
Кастрюльки, скатерки, обеды,
И радости вместе, и беды.
Рубашки, ботинки, носки,
И времени нет для тоски.
Поморщится кто-то при этом,
Спеша поделиться советом.
Возможно того огорчу...
Там были? Я тоже хочу!


promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!