"Про дождь, который всегда не вовремя..."

Так звучит одно из заданий весеннего творческого приключения.

Вот уж не знаю, кто эти темы придумывал.  Как можно назвать желтые цветы отвратительными? Ну, ладно. Я про дождь.
Он шумит за окном прямо сейчас. Очень долгожданный дождь. Я его ждала еще со вчерашнего дня. Ходила и ждала: хоть бы дождь пошел. Душа просила, наверное. Шума воды с крыши, капель на стекле. Шла по улице сегодня и думала: вот пойдет дождь, трава еще быстрей начнет расти, зазеленеет все вокруг.
Сегодня даже гроза была, далеко правда. Да и проспала я ее бессовестно) И было мне хорошо.

Нет, я не согласна, что дождь всегда не вовремя. Да, когда затягивается, тогда конечно. Так ведь давно известно - все хорошо в меру)
promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!