В этот день 8 лет назад
Этот пост был опубликован 8 лет назад!
Штуковина осталась, а полок/горок давно нет. Цветы в большинстве своем почили, все конструкции, как папы не стало, разобрала и выбросила.
Но оптимизм пока со мной) Может быть, я все же осилю ремонт в коридоре и штуковину подвешу к потолку.