Прогресс на лицо

Гадание для stolyarova (программа угадывает пол, отношение к жизни и помогает написать 100 фактов о себе):

Девушка, Вы - оптимистка! И это замечательно!
Соотношение оптимизма/пессимизма в Вашей жизни:

72 %28 %

Дополнительная информация (чем сильнее прижимали палец - тем она точнее): В музыке Вы предпочитаете рок попсе. Вы - "сова". Иногда в ЖЖ Вы проводите слишком много времени. Вы немного эгоистичны. Вы немного смущаетесь, когда кто-то читает Ваши стихи. Не прочь выпить в хорошей компании. Вы увлекаетесь фотографией. Вы хотите новый mp3-плейер. Вы слишком устали - отдохните. Это о Вас Гребенщиков спел: "Нежность воды - надежней всего, что я знаю". Слово "сачок" ассоциируется у Вас с Бауманкой, а не с ловлей бабочек. Вы часто слушаете музыку в дороге.
Приложите большой палец левой руки к квадрату, введите Ваш ник и кликните на кнопку "гадать":
приложите палец

Тест "Гадание v 2.1" © demidov , demidov
lj.onas.ru : lj.onas.ru

Я по прежнему не хочу новый mp3-плейер, я ридер хочу. Мне все так же очень нравится, когда читают мои стихи и пишут свои отзывы. Но даже если вышеуказанное соотношение несколько преувеличено, я буду к нему стремиться)))
promo stolyarova 08:21, wednesday 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!