Category:

Просто так

Сегодня думала что бы такого в блин завернуть. Перед глазами вчерашние картинки с икрой и блинами. Икры не было, рыбы тоже. Вспомнила, что покупала две сосиски к капусте. Капуста пошла в пирожки, сосиски остались. Завернула их в блины.
Василиса сказала, что блины без сосисок вкусней.  Я с ней согласилась, но не выбрасывать же.
promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!