Просто так
Сегодня думала что бы такого в блин завернуть. Перед глазами вчерашние картинки с икрой и блинами. Икры не было, рыбы тоже. Вспомнила, что покупала две сосиски к капусте. Капуста пошла в пирожки, сосиски остались. Завернула их в блины.
Василиса сказала, что блины без сосисок вкусней. Я с ней согласилась, но не выбрасывать же.
Василиса сказала, что блины без сосисок вкусней. Я с ней согласилась, но не выбрасывать же.