Масленица
Сегодня все пишут про блины, а я напишу про пирожки)
Берем тесто

тушим капусту

отвариваем яйца

пирожков у меня всего десять, так что одного яйца для начинки хватило, остальные в салат пойдут
потом соединяем все и получаем пирожки с капустой

их даже Василиса ест с удовольствием. Любит моя кошка капусту. Мда...
А блинов я тоже напекла. Какая же масленица без блинов. Тонкие, на молоке)
Берем тесто
тушим капусту
отвариваем яйца
пирожков у меня всего десять, так что одного яйца для начинки хватило, остальные в салат пойдут
потом соединяем все и получаем пирожки с капустой
их даже Василиса ест с удовольствием. Любит моя кошка капусту. Мда...
А блинов я тоже напекла. Какая же масленица без блинов. Тонкие, на молоке)