Categories:

Масленица

Сегодня все пишут про блины, а я напишу про пирожки)

Берем тесто



тушим капусту



отвариваем яйца



пирожков у меня всего десять, так что одного яйца для начинки хватило, остальные в салат пойдут

потом соединяем все и получаем пирожки с капустой



их даже Василиса ест с удовольствием. Любит моя кошка капусту. Мда...

А блинов я тоже напекла. Какая же масленица без блинов. Тонкие, на молоке)

promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!