И снова весна
#сновавесна
Вот и весна. Первая фиалка зацвела. Остальные пока бутоны набирают.
И вот о чем мне подумалось: в последнее время все чаще просто плыву по течению, дни за днями, недели за неделями. А вот вспомнить толком нечего. И ЖЖ как-то подзабросила. А ведь был он у меня и есть хрупким мостиком, связующим с жизнью, не дающим целиком в тину погрузиться.
Ничего загадывать не буду, но попытаюсь вернуться к нормальной жизни. А в помощь творческое приключение "И снова весна".
Я же творческий человек))) Да и родилась весной.