И снова дождь.
Погода в этом году словно на качелях вверх-вниз. Вчера было жарко, сегодня холодно и дождь.
Третью ночь сны какие-то мутные снятся, что хорошему настроению не способствует(
С другой стороны, отдохнуть от жары тоже хорошо) Обещают к выходным хорошую погоду вернуть.
Третью ночь сны какие-то мутные снятся, что хорошему настроению не способствует(
С другой стороны, отдохнуть от жары тоже хорошо) Обещают к выходным хорошую погоду вернуть.