Сидим дома
Погода за окном шепчет, а мы с Васей сидим дома.
С одной стороны обидно, а с другой здоровее будем, особенно Вася... И еще деньги целей. Сами знаете, только выйди из дома с кошельком...
Цветы полили, обед приготовили, содержимое шкафа перебрали, мусор на выкидывание приготовили. Завтра пойду гулять до мусорных ящиков.
Дальше - почитать, повышивать, кофейку выпить.
Вы там как? Изолировались?