Предпраздничная суета
Мы с Василисой сегодня молодцы.
Сделали желе, сварили холодец, мясо запекли, елку поставили и нарядили.
Торт печется пока. Потом будем колдовать))
Если что-то путное получится, покажу.
Сделали желе, сварили холодец, мясо запекли, елку поставили и нарядили.
Торт печется пока. Потом будем колдовать))
Если что-то путное получится, покажу.