Category:

Кстати...



Подруга написала, что заказала на Али для меня подарок)
А ведь Новый Год уже вот-вот. Вспомнила, что в прошлом году купила вот этот домик, чтобы с ремонтом сбылось.
Кухня удалась)) Значит, работает!
На следующий год в планах ремонт в ванной. Как думаете, что такое на елку повесить, чтобы уж наверняка?
promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!