Кстати...
Подруга написала, что заказала на Али для меня подарок)
А ведь Новый Год уже вот-вот. Вспомнила, что в прошлом году купила вот этот домик, чтобы с ремонтом сбылось.
Кухня удалась)) Значит, работает!
На следующий год в планах ремонт в ванной. Как думаете, что такое на елку повесить, чтобы уж наверняка?