Category:

Мысли вслух

На меня тут воспоминания накатили. Все же десять лет - это срок.
Я пришла в ЖЖ из-за стихов. Тогда я думала, что то, что я пишу - стихи. Наивная.
Судите сами)

Душа

Весна наступила, капелью звеня,
Когда ты признался, что любишь меня.
Душа развернулась листом лопуха.
Ты слишком хорош, я слишком плоха.

Вот красное лето, морской водоем.
Мы были там вместе, мы были вдвоем.
Душа застонала, ее не поймешь.
Не так я плоха, а ты-то хорош!

Пришла тихо осень, дождями шумя.
И вместе с теплом ты ушел от меня.
И вместе с дождями рыдала душа.
Ты стал слишком плох, а я - хороша.

Зима принесла измененья в судьбе.
Теперь мы поврозь, каждый сам по себе.
В метели услышишь веселье души.
Ну, что же тут скажешь? Мы все хороши.

2009

Я благодарна ЖЖ и его поэтическим сообществам за науку. Но своим учителем по-прежнему считаю Жеку offcentr)
promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!