Суббота)
урожай собрала))
Несколько дней шел дождь. Утром еще с неба капало, а после обеда развиднелось, небо очистилось, солнце заулыбалось, и на душе посветлело.
В четверг убиралась, в пятницу готовила, а сегодня ходила в парикмахерскую, навела красоту. Выгляжу определенно моложе))
На завтра планы есть. Жизнь продолжается.