Добрый вечер!
Сама не ожидала, что так медленно будет двигаться эта работа. И все же двигается) Теперь уж точно видно, что не трактор)))
Чувствую себя очень неважно( Такое впечатление, что кроме простуды, напоролась вчера на вампира. Хотя, может, всего лишь больная фантазия.
У нас солнечно и относительно тепло. Это, если нет ветра. Ветер северный очень холодный.
На работе заметны изменения) Втягиваюсь, учусь, набираюсь опыта.