Рецензия на « Очень больная наука » ( Леонид Крученко ) Уж если страсть, При чем тут ум? Здесь чувства власть, Совсем не дум. Кресты ли класть - Не студят кровь. И боли всласть - Пришла любовь. Столярова Людмила 13.01.2010 09:26