Добрый вечер!
Сегодня из почтового ящика достала поздравительную открытку. Светочка, спасибо огромное!
А в городе весеннее буйстово) Тюльпаны глаз радуют, молодая листва зеленью веселит. Вот-вот каштаны зацветут. Кое-где сирень бутоны набирает. Того и гляди черемуха зацветет. А еще фруктовые деревья белым кружевом украсились. Волшебство!
А запахи какие! Голова кружится.
Вечером соловей такие трели выводит. Вот когда понимаешь - жизнь прекрасна!))