Книжка для малышки

обложку вы уже видели, читаем дальше

Тема бантиков

тема шнурков

тема пуговиц

тема молний, косичек и липучек

одежек можно нашить)

"бонус" ))) можно счет осваивать, а можно просто резинку оттянуть и бомкнуть

конец
Я думаю, что если поставить люверсы и ленточкой перевязать, будет удобно. В любой момент можно книжку собрать-разобрать или добавить странички.
Ну как вам? Особенно интерсует мнение молодых мамочек)
Мне такая работа в новинку, поэтому волнуюсь.
Строчки кривые, я знаю. Шитье - это не мое. И вообще, так интересней)))