Просто так
Сегодня наконец-то выглянуло солнце. Как и планировала отдыхаю на полную катушку) Подумала и затеяла пирожки с капустой.
Дочитала "Ведьма огненного ветра" Надежды Кузьминой. Скатерть вяжется потихоньку. Покажу непременно))
Василиса то об ноги трется, то на руки залезет. Она довольна.
Дочитала "Ведьма огненного ветра" Надежды Кузьминой. Скатерть вяжется потихоньку. Покажу непременно))
Василиса то об ноги трется, то на руки залезет. Она довольна.