Category:

Обычное воскресенье



Вот еды наготовила на следующую неделю. Пирожки с капустой, а это не то печенье, не то булочки творожные. Вчера наварила щей. Так что и завтраки, и обеды, и ужины.
А еще стирала, убиралась. В общем, все, как обычно)
Теперь еще голову сломать по вопросу "в чем идти на работу?" и можно считать день прошел не зря)
promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!