Categories:

Добрый вечер!

Из приятного. Отдала заказ, женщина довольна. Сказала, что закажет еще открытку)
Не фотографировала, поэтому не покажу.
Кстати, может, кому-то нужно? Я недорого беру.

Из неприятного. Директор решил, что он мне платит и так большую зарплату, поэтому на прибавке лично мне решил сэкономить. Обидно, но об этом я подумаю после отпуска. Нужно подработку искать.

Жизнь подкидывает новые задачи. Пришлось интересоваться, как чистить канализацию. Узнала много нового и интересного.

Что ж, зато не скучно.
promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!