- Ой, я с ума скоро сойду, - простонало сознание. - Так вот оно в чем дело, - проворчал внутренний голос, - я все думаю, что это с умом стряслось. Сходи с него скорее. - Лучше скажи, что мне делать, - возмутилось сознание. - Ты еще спроси - Кто виноват? - иронизировал внутренний голос. - Что мне делать теперь, - со слезой в голосе простонало сознание. - Тебя ж вроде бы послали? - осторожно поинтересовался внутренний голос. - Послали, - неожиданно легко согласилось сознание. - Вот и иди, - произнес внутренний голос вкрадчиво. - А куда? - заинтересованно произнесло сознание. - Ну... , - протянул внутренний голос. - Ну, - потребовало сознание. - К этому, как его, - пытался вспомнить внутренний голос. - К какому? - насторожилось сознание. - К хобби, - выдал облегченно внутренний голос. - Ааа, - разочарованно произнесло сознание, - надоедает быстро. - А ты другое хобби заведи, - посоветовал внутренний голос. - Солить их что ли? - проворчало сознание. - Везде нужно одно и тоже, настроение хорошее. А где его взять? - Так с ума-то сойди наконец, - посоветовал внутренний голос, - дай ему вздохнуть свободно, глядишь и придет чего умное. - Молчал бы уж, - проворчало сознание. - Не угодишь на тебя, молчишь - плохо, не молчишь - опять плохо. Ты уж определись. - Пойду к хобби, может вдохновение придет, на троих и сообразим, - вздохнуло сознание. - А я? - обиделся внутренний голос. - А тебе нельзя, вы с умом трезвые должны быть, - ответило сознание.