Categories:

Просто так

Шла сегодня в поликлинику, а настроение не очень. Как-то когда в поликлинику, тогда не радостно. Догоняет автомобиль, а из него на всю улицу: "И вот они приехали: козлы - канатоходцы..." Ну вот, думаю, приехали канатоходцы и те козлы.

Кстати, диагноз не подтвердился.  Нету там такого! Тьфу-тьфу-тьфу!
promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!