Мда

Собралась сегодня на почту и по магазинам. Оделась, вышла и...
Я отлично помню, как возвращалась вчера с работы. И в чем одета была тоже помню.
У меня было такое впечатление, что я спала не ночь, а по меньшей мере неделю. Трава зеленая, на березах листочки, у каштанов уже маленькие свечки видны, вот-вот черемуха зацветет. А главное жарища - май-месяц) И я в куртке, которую к слову только вчера из шкафа достала, потому что до этого холодно было, и в полусапожках.
Дошла до почты и домой вернулась, переодеваться.
promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!