Category:

Утро




Трудно назвать это утро добрым.
Начать с того, что мне даже выспаться не дали(((
И началось... Может, сегодня в атмосфере что-то? Телефон все утро не умолкает.

За окном серое небо, что настроения не добавляет. Вдохнула-выдохнула, выпила кофе, будет разбираться с проблемами по мере поступления.
promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!