Доброе утро!
Хотя, утро уже явно позднее)
Подарок. Как думаете, какого цвета?
Василиса стянула кусочек колбаски и гоняет его по всей квартире. Колбаса летает, следом скачет Вася. Мне уже один раз "прилетело". Отобрать было бы жестоко, а вот потом эту колбасу найти необходимо, но трудно. С нашей веселой кошечкой точно не соскучишься))