Category:

Доброе утро!



Хотя, утро уже явно позднее)

Подарок. Как думаете, какого цвета?

Василиса стянула кусочек колбаски и гоняет его по всей квартире. Колбаса летает, следом скачет Вася. Мне уже один раз "прилетело". Отобрать было бы жестоко, а вот потом эту колбасу найти необходимо, но трудно. С нашей веселой кошечкой точно не соскучишься))
promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!