Доброе утро!
Погадать на пирожках
Фишки для блогов от Fotovivo
Прикольный пирожок)) Жизненный
Утро началось с головной боли и шума в голове. Решила померить давление и, если что сдаваться. Сдаваться не пришлось, давление повышенное, но в пределах. Пластырь плюс таблетки и собираться на работу.
В процессе была потоптана всеми четырьмя лапами, облизана, местами покусана и обмурлыкана с ног до головы. Потом Василиса продегустировала мой завтрак. Сказала, что съедобно, но этот творог явно к деликатесам не относится.
Пожалуй, чашечка горячего кофе и вперед.
С четвергом вас!!!