Categories:

Вся в делах))

Подумала и решила традиций не нарушать.
Свекла доваривается, будет у меня рыбка под шубой. Мясо засунула в мультиварку, будет буженина. Торт делать в этот раз не буду, капуста уже потушилась, будут пирожки)

Подвожу итоги конкурса мастеров. Мда. Но я что-нибудь придумаю...
promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!