Вся в делах))
Подумала и решила традиций не нарушать.
Свекла доваривается, будет у меня рыбка под шубой. Мясо засунула в мультиварку, будет буженина. Торт делать в этот раз не буду, капуста уже потушилась, будут пирожки)
Подвожу итоги конкурса мастеров. Мда. Но я что-нибудь придумаю...
Свекла доваривается, будет у меня рыбка под шубой. Мясо засунула в мультиварку, будет буженина. Торт делать в этот раз не буду, капуста уже потушилась, будут пирожки)
Подвожу итоги конкурса мастеров. Мда. Но я что-нибудь придумаю...