Вот он и наступил)
Была замечательная новогодняя ночь с соответствующим настроением. Честное слово, я была счастлива несколько часов.
Утро встретило коварной улыбкой судьбы. Ага, снова с потолка капает. Не знаю, что и как эти делатели делали, но факт остается фактом. Я сначала расстроилась, а потом послала всех лесом. Тазик подставила, тряпочку подложила.
У всех праздник и у меня тоже. Шампанское вкусное, холодец получился, мясо во рту тает, тортик удался. Праздник!
Всех с наступившим!
Утро встретило коварной улыбкой судьбы. Ага, снова с потолка капает. Не знаю, что и как эти делатели делали, но факт остается фактом. Я сначала расстроилась, а потом послала всех лесом. Тазик подставила, тряпочку подложила.
У всех праздник и у меня тоже. Шампанское вкусное, холодец получился, мясо во рту тает, тортик удался. Праздник!
Всех с наступившим!