Category:

Вот он и наступил)

Была замечательная новогодняя ночь с соответствующим настроением. Честное слово, я была счастлива несколько часов.

Утро встретило коварной улыбкой судьбы. Ага, снова с потолка капает. Не знаю, что и как эти делатели делали, но факт остается фактом. Я сначала расстроилась, а потом послала всех лесом. Тазик подставила, тряпочку подложила.

У всех праздник и у меня тоже. Шампанское вкусное, холодец получился, мясо во рту тает, тортик удался. Праздник!
Всех с наступившим!
promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!