Category:

Суббота, 3-е

Ездила на рынок. Крытый, там , где продукты сейчас забит продавцами и товарами. Не знаю, надолго ли. А вокруг разбирают палатки и бравая полиция.
Из центра города выселяют рынок пока даже не поняла толком куда. Никто не знает, как туда добираться. Этот стоит на перекрестке всех дорог. И это не преувеличение. Сюда из любой точки города, да и области можно добраться. Поэтому и не хотят люди перебираться в непонятное место. Только кто нас спросил.
Хозяева города бодро рассказывают, что на этом месте будет разбит парк - место отдыха калужан. В центре города. Вы верите? Я - нет.
Не говорю про рабочие места. Что теперь говорить...
promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!