И в заключение
Тур был настолько насыщенным, что всю программу мы просто не одолели. К тому же погода вмешалась, а может, пожалела) Переварить такую массу информации тяжело. К сожалению, ферму для жизни мы толком и не видели, хотя очень хотелось. Но чаепитие на даче "Циферблат" состоялось. Впрочем, пообщаться тоже не удалось, а люди нам там встретились очень интересные.
Об этом мне напоминает бокал с надписью "Велегож парк" и баночка малинового варенья)
Еще раз хочу сказать спасибо организаторам.
Думаю, что переварю позже и буду писать еще.
А я после поездки поняла, чего мне не хватает. Поэтому вчера пошла и купила себе рюкзак. Так что теперь во всеоружии, приглашайте)))
Об этом мне напоминает бокал с надписью "Велегож парк" и баночка малинового варенья)
Еще раз хочу сказать спасибо организаторам.
Думаю, что переварю позже и буду писать еще.
А я после поездки поняла, чего мне не хватает. Поэтому вчера пошла и купила себе рюкзак. Так что теперь во всеоружии, приглашайте)))